Закон и порядок

Как составить официальное письмо?

К бабушке постучали двое мужчин и женщина. После долгих уговоров попали в квартиру. Настаивали на заключении договора по установке пвх изделий. Бабуле 90 лет. В итоге она под их давлением подписала все бумаги. Дала аванс 4000. Теперь трясется от каждого звонка. Денег нет на рассрочку и эти пвх не нужны. Как правильно написать письмо с требованием вернуть деньги?

Чтобы составить претензию, нужно видеть, что подписала бабушка. Это же очевидно

Источник: ВОПРОС НЕКОРРЕКТЕН

Какие бумаги она подписала? Вам тоже 90 лет, что вы их прочитать не можете?

какие бумаги они оставили и что подписала бабшка, если это договор, то в нем обычно прописывается порядок расторжения и всякие неустойки на случай чаво.
соответственно, когда будете писать "письмо султану", то ссылайтесь на этот пункт ( хотя хз че в нем прописано, вы же молчите как рыба не берегу), если же его нет, то поднимайте ГК и ссылайтесь на пункт и статью оттудава, а уже потом что то требуйте или просите.

Начните со слов многоуважаемый/многуважаемая