что лучше кэнон 550д, кэнон 700д, кэнон 600д? у кэнон 550д больше аксесуаров!

Петр Чурило Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (12966) 8 лет назад
Я б новую видяху купил себе лучше
Петр ЧурилоУченик (107) 8 лет назад
нет возможности
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Не может у Кэнон 550д больше аксессуаров!
Все аксессуары для всех кропнутых Кэнон одинаковые и подходят ко всем моделям кроме батарей и батарейных ручек.
Петр ЧурилоУченик (107) 8 лет назад
я с рук беру!
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Тогда понятно. Если только для фото, то разница между 550 и 600 в поворотном экране, пара новых кнопок на корпусе и несколько новых функций в меню. Я за 600D.
Turist Мыслитель (8695) 8 лет назад
какие такие аксессуары для 550д не подходят для перечисленных камер (кроме батарейных блоков)?
Михаил Полетаев Оракул (50299) 8 лет назад
Лучше Canon 700D.Поновее, плюшек больше, приятней фотографировать будет. По картинке без разницы.
Петр ЧурилоУченик (107) 8 лет назад
Я с рук покупаю у 550 аксессуаров больше!
Михаил Полетаев Оракул (50299) Что за аксессуары? Если это объективы и вспышка, то стоит подумать. Если это карта памяти и сумочка, я за 700-й. Там сенсорный экран и гибридная фокусировка.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
У 600d оптическая синхронизация есть ettl, поворотный экран, замер экспозиции на бумаге более продвинут чем, в 550d, по факту неизвестно. 550d компактнее чуть, тоже достойный вариант.
Стас РБИскусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
На кит 18-55 фото совершенно одинаковые.
Лично для меня самая главная плюшка в 600Д - это поворотный экран.
Мне его после 600-го на 550-ом сильно не хватает...
да и беспроводная работа со вспышками - хорошая плюшка
Андрей П. Мудрец (16843) 8 лет назад
Вы фотоаппарат покупаете или бижутерию? Что за "аксессуары"? Бусы чтоли? Конкретно говорите что с ним отдают, иначе есть риск оказаться в роли обезьяны из басни "Обезьяна и очки".
В целом стоит смотреть на 700д. Он новее будет. К примеру мой 550 уже начал сдавать.
Петр ЧурилоУченик (107) 8 лет назад
Фото Canon EOS 550D
2 объектива 18-135 и 18-55
Свет на камерный
Окуляр
Зарядка 3 аккумулятора, ремень, 3 флешки (16,16,32)
Плечевой упор (приклад)
Монопод
Чехол для фото

вот
Андрей П. Мудрец (16843) Это набор для видеографа. Он вам нужен?
dulinn Просветленный (40056) 8 лет назад
просто человек пока не в теме
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Что лучше - старая модель или новая? Вот приблизительно так звучит вопрос.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Они все одного класса.
У Canon EOS 700D есть функция автофокусировки при съёмке видео (если объектив соответствующий).
Алексей Стройный Мастер (1244) 8 лет назад
Лучше взять Canon 700D, так как модель старше, соответственно функционала больше!
Иван Болотников Знаток (288) 8 лет назад
тут и думать нечего, конечно, 700d