Голосование за лучший ответ
Ап Ап
8 лет назад
У 600d оптическая синхронизация есть ettl, поворотный экран, замер экспозиции на бумаге более продвинут чем, в 550d, по факту неизвестно. 550d компактнее чуть, тоже достойный вариант.
Стас РБИскусственный Интеллект (146110)
8 лет назад
На кит 18-55 фото совершенно одинаковые.
Лично для меня самая главная плюшка в 600Д - это поворотный экран.
Мне его после 600-го на 550-ом сильно не хватает...
Андрей П.
8 лет назад
Вы фотоаппарат покупаете или бижутерию? Что за "аксессуары"? Бусы чтоли? Конкретно говорите что с ним отдают, иначе есть риск оказаться в роли обезьяны из басни "Обезьяна и очки".
В целом стоит смотреть на 700д. Он новее будет. К примеру мой 550 уже начал сдавать.
Петр ЧурилоУченик (107)
8 лет назад
Фото Canon EOS 550D
2 объектива 18-135 и 18-55
Свет на камерный
Окуляр
Зарядка 3 аккумулятора, ремень, 3 флешки (16,16,32)
Плечевой упор (приклад)
Монопод
Чехол для фото
вот