А ЗДЕСЬ ЕСТЬ В-РУЮЩИЕ В ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫЧКА С СОЛНЦЕМ ПРОМЕЖ РОГОВ? сходите, и передайте ему привет от Фараона Гора

Царь Горох Третий (Гор.а.ха.та) Мастер (1061), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 7 лет назад
А что, Гор вернул себе египетский престол разве?
Апис! Тебе Гор привет передает!
Царь Горох Третий (Гор.а.ха.та)Мастер (1061) 7 лет назад
радость моя, ты ещё жива? привет бычку ты сама передашь, через полчаса
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) благодарю за доброе пожелание, сокровище мое. хоть оно и бессильно, но в нем есть дорогая мне тьма))))))) астральные киздюли, конечно, утонули в инфошуме по дороге))))))