Сброс ноутбука до заводских настроек.

Сергей Кондратьев Профи (661), закрыт 7 лет назад
Вопрос такой, есть ноутбук, изначально стояла семерка, была обновлена до Windows 10. Если я сделаю сброс до заводских настроек откатится ли система до Windows 7 или останется на десятке?
Лучший ответ
Anton Просветленный (34081) 7 лет назад
Если откатываться из скрытого раздела то до 7ки, если средствами десятки то до чистой 10ки
Делайте так: Пуск->параметры->обновление и восстановление->восстановление->вернуть компьютер к исходному состоянию
Будет чистая виндовс 10, драйвера не удалятся
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78943) 7 лет назад
в следствие даунгрейда может и глюкнуть
Yury RGB Знаток (417) 7 лет назад
Если скрытые разделы восстановления на диске не были удалены, то должно всё вернуться в первоначальный вид.