Купил игру в стим.

Vladiclav Snvedhcikov Знаток (329), на голосовании 7 лет назад
Давно это было. Потом как-то удалил игру из библиотеки.
Теперь скачал обратно. (Игра - Skyrim) Но в библиотеке её не появилось, скачал со стима, нашел в магазине. Вопрос: Как сделать так, чтобы игра опять появилась в библиотеке.
Голосование за лучший ответ
Егор Голубев Ученик (124) 7 лет назад
Насколько я знаю УДАЛИТЬ игру из БИБЛИОТЕКИ нельзя. Т. к. библиотека это список всех приобретённых тобой игр, неважно установлены они или нет. Игра пропадает из библиотеки только если ты её ВОЗВРАЩАЕШЬ. А так попробуй обновить библиотеку или обратись в тех поддержку возможно просто лаг.