Для чего эта лапка?

Марина Профи (549), закрыт 7 лет назад
Обнаружила у себя вот такую лапку. Для чего она? Похожа на оверлочную...
Дополнен 7 лет назад
Я в курсе, что она для швейной машинки. Но для чего именно она применяется? Уж явно не пуговицы пришивать...
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856891) 7 лет назад
http://sewshop.com.ua/foots/
58гр в Киеве.
оверлочная лапка.
NaumenkoВысший разум (856891) 7 лет назад
СПАСИБО за ЛО.
Остальные ответы
egor bilgin Мастер (1522) 7 лет назад
для швейной машины
прочтите в инструкции к машине - там всё написано
МаринаПрофи (549) 7 лет назад
Я в курсе, что она для ШМ. Иначе как бы она у меня оказалась? ) Инструкция давно утеряна.
egor bilgin Мастер (1522) модель машины +инструкция =скачать и через 5 мин инструкция у вас на экране
N. Мыслитель (8441) 7 лет назад
похожа на оверлочную, просто одной детали не хватает ))
МаринаПрофи (549) 7 лет назад
Похожа, но у нее какой-то прижимной механизм справа, как у подрубочной, но не для подрубки (загнут в другую сторону). Вот я и сомневаюсь.
N. Мыслитель (8441) на АлиЭкспрессе полно волшебных лапок )))) как раз смотрела для подрубки, из похожих только оверлочная фантастика вообще 100 руб ))