Помогите с дословным переводом. Общаюсь с продавцом на Алиэкспресс и нужно перевод, а то в гугле переводчике не понять

Андрюха Ученик (194), на голосовании 7 лет назад
Hello friend,
Ok,Please open a dispute first.I have a small request,could you please select the disputes category as “Personal Reasons” ”Customs deductions” or “Goods are in transit” first when you open the dispute?It is really important to us.Would you mind helping me my friend?we will give you a full refund as soon as possible.I really need your help friend,Thank you very very much in advance.
Waiting for your reply
Best Regards
Happy
Голосование за лучший ответ
Антон Александров Ученик (232) 7 лет назад
хорошо, пожалуйста, для начала откройте спор! У меня есть маленькая просьба, могли бы Вы для начала выбрать для спора категорию “Personal Reasons” ”Customs deductions” or “Goods are in transit”? Это действительно важно для нас. Поможете ли вы мне по-дружески? Мы дадим Вам полное возмещение так скоро как это возможно. Мне действительно нужна ваша дружеская помощь. Спасибо большое-пребольшое заранее
Rex Zombie Мудрец (17951) 7 лет назад
В общем продавец просит открыть спор в категории ( личные причины - товар не дошел или проблема с таможней ) Так-же обещает вернуть деньги или товар, как только будет возможно .

Скорее всего продавец уже нахватал споров ...Теперь просит вас открывать споры только в нужной ему категории .
лев Искусственный Интеллект (134037) 7 лет назад
Привет,
Хорошо, пожалуйста, открыть спор first.I иметь небольшой запрос, не могли бы вы, пожалуйста, выберите категорию споров, "по личным причинам", "таможенных отчислений" или "Товары находятся в пути" первый, когда вы открываете спор? Это очень важно для нас .Would вы не возражаете, помогая мне друг мой? мы дадим вам полный возврат как только possible.I действительно нужна ваша помощь другу, спасибо очень много заранее.
Жду твоего ответа
С наилучшими пожеланиями
Счастливый