Раздача листовок как не быть обманутым

С ув.Наталья Знаток (286), закрыт 7 лет назад
Предложили разовую работу раздачи листовок 3-4 часа дали номер, позвонил договорились о встрече на улице .Дадут 1000 листовок, оплата по результату, созвонимся я подойду и рассчитаюсь. Вот в чем вопрос: как подстраховаться что бы потом забрать свои деньги? Офиса нет. Может кто то сталкивался?
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 7 лет назад
У вас нет никакой гарантии, всё держится на честном слове, но вы ж на это пошли, значит либо от безысходности, либо очень хорошо знаете человека, который предложил вам это дело. Обе стороны надеются на честность, одна сторона, что вы честно раздадите листовки, а вторая, что с ней честно расплатятся. Просто по честному раздайте все листовки, а дальше надейтесь на честность того, кто вам предложил такую работу.
Остальные ответы
павел сидорчук Мыслитель (6269) 7 лет назад
а где вы с работодателем всречались
С ув.НатальяЗнаток (286) 7 лет назад
встречаюсь завтра на салтовке
павел сидорчук Мыслитель (6269) просто на улице?
С ув.НатальяЗнаток (286) 7 лет назад
Все прошло хорошо, оплатили, оказался порядочным человеком. Всем спасибо.
Жуткие истории из реальной жизни Ученик (199) 7 лет назад
Никак тут не подстраховаться, кроме как предоплатой но на это пойдет не каждый работодатель, он ведь тоже не хочет быть обманутым...