Подскажите, кто знает, как связаться с фирмой, выпускающей ортопедическую систему "доспехи" для лечения ДЦП в Москве

Александр Ефремов Ученик (138), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sirotin Знаток (444) 7 лет назад
Здравствуйте, Александр!

Отто Бокк, на сколько я помню, такие вещи делало. Дорого, но можно получить потраченные деньги по индивидуальной программе реабилитации инвалидов (ИПР). ottobock.ru
Александр ЕфремовУченик (138) 7 лет назад
спасибо большое, просто дело в том, что отто бокк не записывает на прием в этом году, вот и ищу альтернативы для заказа ортезов и туторов
Ivan Sirotin Знаток (444) Центр протезирование на Коровинском шоссе. Там и с боком работают и свои мастерские вроде бы раньше были. А боку можно, я думаю к слову, написать письмо в головной офис в Европу. Вопрос решится, скорее всего быстрее