торчит арматура что делать?

виолета мариненкова Ученик (229), закрыт 7 лет назад
собрались делать ремонт а тут подарок. торчит арматура из стены у потолка. как быть.
Лучший ответ
Michael✯Angel Высший разум (129486) 7 лет назад
подвесьте декоративный светильник или цветок
----
либо - спилите болгаркой
Остальные ответы
Ромео без Джульетты Мудрец (11962) 7 лет назад
делов то . болгарку в зубы. чик и нет её
Михаил Никонов Мудрец (18662) 7 лет назад
соседа с болгаркой попросите
Aleksandr Искусственный Интеллект (154839) 7 лет назад
Отрезать поглубже, конечно на 3 см стену ковырять не станете. Потому нанести на железку грунт ГФ-021, поверх любая алкидная эмаль самое недорогое ПФ-115, заштукатурить. Тогда впоследствии ржавчиной не вылезет.
пилот во времени Искусственный Интеллект (217928) 7 лет назад
да расшатайте. сломается. если будет остаток-вобьете в стену.
Диссидент Оракул (87664) 7 лет назад
А муж то где? Объелся груш - любимая сакраментальная фраза женщин одиноких
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110209) 7 лет назад
покрасьте, а потом будете веревку к ней привязывать белье сушить
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
срезать заподлицо со стеной, а лучше немного глубже, и жирно прокрасьте цинксодержащей краской или грунтом