Что значит слово "Базлать" в обычном русском языке? Нашел в книге, не могу понять значения
Базлать = кричать, ругаться. Громко разговаривать. Повышенный тон. итп
К "фене", судя по всему, имеет отношение, но еще известно по Далю, так что это слово несомненно из русского языка.
БАЗА́НИТЬ, базла́нить, базла́ть, базо́нить твер. вологодск. перм. сиб., базли́ть влад. кричать, шумно и громко распоряжаться, орать, горланить (с)
это не русский, это феня. Разговаривать.
Ничего себе - "обычный русский"! А документы где?
Прописка, приписка, лицензия на БАЗар, права на коммуникацию - от федерального агентства?!
Источник: На Глобзоне.ru с этим строго!
болтать, балаболить, нести чушь,...
Говорить глупости