Можно ли покрасить декоративную штукатурку рельефной краской?

Сергей Знаток (270), на голосовании 7 лет назад
Нанесена декоративная штукатурка "камешковая".
К сожалению видны стыки между полосами при нанесении в несколько заходов и структура покрытия потолка получилась неоднородная.
Можно ли покрасить такую штукатурку рельефной структурной фасадной краской типа этой: http://specdecor.com.ua/gfx/examples/struktur/relf2.jpg
Будет ли эффект от краски или нет из-за "шершавости" камешковой штукатурки?
Голосование за лучший ответ
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
... и не будет ни камушков, ни структуры краски ...
Синерджи Ученик (214) 7 лет назад
Можно. Но результат может выйти не "ахти". Замажьте стену шпаклевкой на сдир и нанесите данное декоративное покрытие.

С уважением, компания Синерджи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Профи (560) 6 лет назад
Эти парни делают всё! raskras39.ru/