Девушки, хотела спросить у вас как вы считаете, кто виноват в том, что девушке врачи делают аборт ?

Юлия Касьянова Мастер (1767), на голосовании 7 лет назад
Сразу напишу, чтоб некоторые тупые особи мужского пола не подумали, что я делала аборт .Просто - это для меня животрепещущая тема и мне просто интересно мнение самих девушек! Я сейчас свое мнение напишу только .Вот я считаю, что во всем виноваты эти проституты и шлюханы! Разве не так? Ведь нормальный порядочный мужчина до свадьбы до девушки даже и не дотронется и раздевать ее первый не начнет! Разве не так? А какой - то там проститут и шлюхан специально начнкт " вешать лапшу " на уше бедной девушке, что типо он " любит " ее, и заставит ее прийти к себе домой и быстренько разденет ее и колбаску свою вставит! Я считаю все от мужчины зависит .Но так как сейчас одни проституты и шлюханы, и нормальных порядочных осталось 0, 5 процента, которые до свадьбы даже и не наменкнут на интим! А проституты начинают говорить мерзости " дашь мне я тебя люблю и т д ".Блин, если бы такое случилось бы с моей дочкой я бы такого проститута и шлюхана просто убила бы! А если бы мой сын так бы сделал, не любя девушку начал бы раздевать ее до свадьбы и трогать я бы убила бы и сказала бы ему, что он гребанный проститут и сломал дизнь девчонке! Но сыну своему до брака я не разрешу ломать дизнь и психику бедным девушкам и я не дам стать ему проститутом, или вообще не буду сына рожать
Голосование за лучший ответ
Женщина весомых достоинств Просветленный (36864) 7 лет назад
Батюшки, какая экспрессия! То есть любая девушка изначально никогда и ни в чем не виновата?
Юлия КасьяноваМастер (1767) 7 лет назад
Да, любая девушка изначально не виновата в этом! Потому что мужчина должен быть порядочным и ответственным! И содержать ребенка в браке! А до свадьбы даже и не сметь дотрагиваться до девушки! Нормальный порядочный мужчина до брака до девушки даже и не дотронется и не станет раздевать и говорить ей мерзости! Ведь как бывает, эти проституты понавешивают лапши на уши женщинам и начинают говорить мерзости первые. Достали уже во всем винить женщин! Что женщина первая набрасывается на мужчину и раздевает его и трогает и сама его сардельку в себя сует ,- так бывает, но редко .Я что - то редко такого встречала, чтоб левушка первая начала писать мерзости, первая раздевала мужчину и лапала его везде его спину, плечи, колбаску и т д .А так сам сделал ребенка - сам и отвечай за свои поступки!
Ӎųράҗ Мыслитель (7635) да что вы говорите??? какая женщина, таков и мужик будет
Я из Трои Мыслитель (8161) 7 лет назад
Нормальный вопрос. Моё мнение сложилось из опыта знакомых, которые когда то делали детоубийство ( по другому не могу назвать), что виноваты как мужики, так и женщины, последние не хотят принимать ок- располнеют, не хотят презерватив- не те чувства ( и мужчины солидарны в этом), не хотят спираль- надо идти к врачу и бла бла бла. А мужики в большинстве случаев поступают по козлиному- сделал дело гуляют смело!
Myrtille Искусственный Интеллект (111003) 7 лет назад
Я считаю, что секс это вполне естественно и нормально как для мужчины, так и для женщины. И доставляет удовольствие обоим. И сравнивать это с колбасой немного глупо....
А предохраняться надо учить как мальчиков, так и девочек. Для этого у них есть мамы и папы. И не только предохраняться учить, а учить культуре сексуального поведения. Конечно, если говорить о колбасе.... ну да ладно....))))
Надежда Искусственный Интеллект (106457) 7 лет назад
подрасти сначала для рассуждений о сексе
Тана Просветленный (27311) 7 лет назад
Ну и высер. Что пьес или курим? Секас - это обоюдное желание мужчины и женщины, стала бы я терпеть до свадьбы ага, щассссс. Иди уроки учи
Нати Мыслитель (8513) 7 лет назад
аборт никак не зависит от мнения мужика. баба если не хочет ребенка, то хоть табун мужиков приведи желающих его воспитывать.
Ӎųράҗ Мыслитель (7635) 7 лет назад
причем мужик??? как говорят Сучка не захочет, кобель не вскочет! мужики не виноваты что какие то так называемые мамочки делают аборты
Юлия КасьяноваМастер (1767) 2 года назад
Хватит мне писать свой бред! У меня есть свое мнение и оно не изменится! Кобель не захочет не сунет, как бы там сучка не хотела бы .И кобель первый знакомится с сучкой, кобель первый раздевает сучку, кобель первый трогает сучку, кобель первый говорит мерзкие слова сучке, кобель первый ноги раздвигает сучке, отсюда выводы что кобель не захочет, сучка не вскочет! Это мужчина виноват в аборте, виноват тот, кто сует, виноват актив всегда
jjj mm Оракул (52287) 7 лет назад
Гы-гы-гы) ЛАпша с колбасой..)))
А какая порядочная девочка будет ноги раздвигать?)
Если оба легли в постель, значит оба несут ответственность.
Юлия КасьяноваМастер (1767) 7 лет назад
А какой порядочный мужчина начнет первый раздевать женщину и трогать .эти проституты всегда первые начинают
Эрарт Мыслитель (6836) 7 лет назад
Причем тут мужчина - сеть 2 стороны.
Виктория Советская Мудрец (13298) 7 лет назад
по моему у вас психика уже сломана...
InkogNito Мудрец (18457) 7 лет назад
Это не врачи девушке делают аборт, а девушка сама пришла на аборт, ситуации разные, но в большинстве - легкомысленность самой девушки.
Дмитрий Просветленный (24294) 7 лет назад
Тема конечно интересная. Есть конечно моменты, с которыми я не согласен. Например. вместо наказания - для начала НАУЧИТЬ надо! Наказывать уже поздно! А учить надо не тому, что мол: ай-я-яй . под юбку залазить не хорошо, а тому, что все дейтвия имеют последствия и НАДО НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои действия! Во вторых, дети впитывают окружающую обствновку, и если родители ругаются, что будет делать ребенок - правильно, сначала бояться, потом ругаться. В третьих, Ну когда Вы девушки наконец поймете, что все решения должен принимать кто то один! И я повторюсь ОДИН, а не одна!
Marina Bogdanova Профи (706) 6 лет назад
Ваше мнение напоминает мнение тех, кто получил психологическую травму в детском возрасте ( не важна каким образом, но это связано с мужским полом; например, отец бросил ради кого-то, или отчим приставал ). Поверь не все такие. Но то, что ты говоришь про секс меня убивает, хотя мне 17 лет. Сейчас век изменился на чуть-чуть, просто раньше все скрывали и никто не знал ( но секс был, даже вспомнить Екатерину | , у нее столько было мужчин - 21, попасть к ней мог любой, но нужно было пройти испытания: во-первых, пройти мед. комиссию, во-вторых, проверяли интеллект, а в-третьих, самое ужасное, нужно было переспать со старухой и, если той понравиться, то он будет вхож в спальню Екатерины) , потому что боялись позора, но сейчас все иначе. Лично мое мнение, есть придурки, которые поступают, как свиньи и козлы, но ответственность лежит на обоих. Парни сами не начинают лезть в трусы, сначала они смотрят на твое поведение ( если ты ведешь кокетливо с человеком, то ты даешь ему понять, что он тебе понравился и он может коснуться тебя, а дальше ...). Секс до свадьбы - редкость, потому что он важен в браке на 70 %, так как на нем идет основание доверительных и любовных отношений ( если он будет удовлетворителен только для тебя или него, или ни для тебя и ни для него, то пойдут измены, а следовательно нет доверия; собственно из-за этого лучше попробывать друг друга ). В католичестве это одобряется, если ты верующий; там девушка хранит себя до 23 лет. С одной стороны я с Ваши соглашусь на 1/3 сказаного. Но не согласна про секс, могу только сделать поправку не до свадьбы, а через 1 год отношений ( я сама брезгую по этому поводу, но доверяю действительности ).

Но также, если девушка не хочет этого, то пусть и ведет соответствующее. Есть такое понятие "пикапер" - человек охмуряющий понтами, так вот, если девушка не ДУРА, то она будет видеть реальность, а не розовое чудо с небес.
igo3466 Кузнецов Гуру (3710) 2 года назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Убийство Невинной Жизни - это страшнейший смертный грех, поэтому жизнь убийцы (и всех, кто к этому причастен, так как придется тоже отвечать на Суде БОЖИЕМ) делиться на до и после убийства.
Теперь нужно вымаливать грех, каяться, молиться, поститься, жить по Евангельским Заповедям, творить милостыню, взять из дома малютки ребенка с отклонениями, от которого все отказались, и вырастить его, как родного, и тд.
Важно успеть до выхода Души из тела (до перехода в вечность) получить прощение, чтобы на Суде БОЖИЕМ не отвечать за этот грех (чтобы не пойти в ад на вечные муки в геенну огненную).
А если детоубийца просто напросто медикаментозными средствами (уколоться и забыться) или как-то еще попробует забыть об этом и не будет вымаливать свой грех, то это будет просто самообман, отсрочка расплаты, так как все равно придется умирать и идти на Суд БОЖИЙ, но проблема будет в том, что после выхода Души из тела, покаяние и исправление для Души уже невозможно (только, если на земле за Нее будут молиться), поэтому очень важно успеть до выхода Души из тела получить прощение в грехах !
Поэтому живите по Евангельским Заповедям (не блудите, не рукоблудьте, не убивайте Невинную Жизнь, не обманывайте и тд), а создавайте Семью, рожайте Детей, радуйтесь Жизни !
А если случайно согрешили, то слезно кайтесь в грехах на исповеди в Православном Храме и молитесь и творите обильную милостыню, чтобы только загладить грех !!!
А главное - после получения прощения в грехе, очень старайтесь не повторять его никогда !!!
Только никогда не отчаивайтесь, а всегда кайтесь в грехах и очень старайтесь не грешить !!!
Спаси Вас БОГ !!!