нужна помощь фотошопера

Maks Maks Ученик (147), закрыт 7 лет назад
нужно заменить фон фотографии на белый. как фото продуктов на ebay, amazon и пр. 3-5 фото jpeg
заплачу за работу символически
Лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25643) 7 лет назад
сколько платите? что значит символически?
Maks MaksУченик (147) 7 лет назад
ниже чем оплата на различных сайтах, так сказать за шоколадку.
нет времени разбираться в редакторах фото, а сделать это человеку который в этой сфере работает-потратить пару минут жизни))
.______. Мудрец (16492) вы ошибаетесь есть вася петькин из конторы возле Гастронома а есть графический дизайнер, который клал на халявщиков и тому бодобных
Остальные ответы
.______. Мудрец (16492) 7 лет назад
символически – это как
Maks MaksУченик (147) 7 лет назад
вы можете это сделать? какая стоимость 1 фото?
.______. Мудрец (16492) 500р.