Голосование за лучший ответ
AlexandEr Alex
8 лет назад
Лучшие портные, так же как и повара, кондитеры, парикмахеры и т. п. - это мужчины. И ничего зазорного в этом нет. Если, конечно, относится к работе добросоветно.
Что касается привнесения в работу элементов творчества, то, в этом плане женщина никогда не сможет сравниться с мужчиной.
Михаил Мишков
4 года назад
Раньше и парикмахеры были только мужики, особенно во времена цирюльника Голохвастова... А скоро глядишь, и сапожники пропадут!... даже пьяные... останутся только садисты - "модельеры" со своими фантазиями...
Анекдот:
Встречаются два приятеля:
-О! да ты теперь знаменитый!... не то что я - простой таксист...
И как же это тебя угораздило стать модельером?... да еще таким известным! В чем секрет?...
-Старшина заставлял в армии воротнички подшивать, и штопать свою гимнастерку!"
-Ну там же всех заставляли это делать, а стал модельером только - ты!...
-Просто я делал это лучше и быстрее всех!... и за всех...