Степень крайнего опьянения, по-вашему, это сколько граммов и какого напитка?

Галя Михайлова Просветленный (20458), закрыт 8 лет назад
Только не пишите, пожалуйста, банальность типа 0,5 кефира.
Лучший ответ
Suffering Мудрец (11761) 8 лет назад
Я полторашку водки выпил, чуть не сдох.
Остальные ответы
Scugga Оракул (67581) 8 лет назад
Это индивидуально для каждого человека и зависит от множества факторов.
А мне Не надо Ученик (177) 8 лет назад
это 1 литр водки, передозы светлого пива нет (столько тракт не приймет) напитки около 10 градусов 3 литра
Андрей Петров Высший разум (300668) 8 лет назад
Знакомому реаниматологу по дежурству доставили двоих в алкогольной коме - местного жителя российского города с 6 промилле алкоголя в крови и студента-африканца - 1,2 промилле. Вот и кто из них сколько выпил?
Крылатый Оракул (95006) 8 лет назад
кому-то и на пробку наступить достаточно