Виды деятельности, позволяющие установить эмоциональный и содержательный контакт с детьми старшей дошкольной группы .

Сакура Харуно Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Перечислите виды деятельности (не менее 2-х), позволяющие установить эмоциональный и содержательный контакт с детьми старшей дошкольной группы с учетом индивидуальных и возрастных особенностей. Обоснуйте ваш выбор.
Голосование за лучший ответ
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106955) 7 лет назад
Игра. Все дети любят играть. Сказки - через них можно учить каким-то ситуациям в жизни.