Генезис рассказа А. П. Чехова "Горе"

Лилия Лавушкина Профи (897), закрыт 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, тему данного рассказа, его идею, историю создания и общий анализ. Заранее спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Просветленный (26273) 7 лет назад
Лилия! Вбей в тот же Яндекс, или Google, свой воопрос с добавлениями "кракое содержание и с комментариями". Читай и выбирай пришедшие по душе комментарии и анализ произведения, если лень самой прочитать и понять...