Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как изображает Гоголь абсурдность бездуховного мира и враждебности его искусству в повести "Невский проспект "?

pasha shibanov Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
нужно срочно
Дополнен 15 лет назад
пожалуйста помогите ответить на вопрос
Голосование за лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Реферат: Пошлый мир и его трансформация в художественной системе Гоголя - .

Характеризуя светское провинциальное общество, Гоголь реализует еще один образ из "Невского проспекта" - "тузы играющие в карты".

http://www.bestreferat.ru/referat-82879.html – 83,389 байт

Cочинение Гоголь Н. В. | Разное | "Анализ повести "Невский проспект"" | сочинения.. .

Н. В. Гоголь в повести "Невский проспект" писал; "Нет ничего лучше Невского проспекта, по крайней мере, в Петербурге; для него он составляет все".

http://www.goldref.ru/soch/works/98867482624.htm – 22,955 байт