Что вы дарите своим Мамам на новый год ??

Kosmos Гуру (2575), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219507) 7 лет назад
деда мороза
KosmosГуру (2575) 7 лет назад
с оленями и снегуркой ахахххааа
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219507) олени приходят к маме, снегурки ко мне, все довольны)))
Остальные ответы
Влад Литвинов Гуру (4580) 7 лет назад
Нечего
KosmosГуру (2575) 7 лет назад
с оленями и снегуркой ахахххааа
KosmosГуру (2575) 7 лет назад
не туды я комент написал...
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
маме что то из новинок косметики присмотрю.... свекрови уже купила перчатки....
KosmosГуру (2575) 7 лет назад
в косметике я нешарю, перчатки уже дарил
люблю котэ Просветленный (46707) можно шаль если она такое любит.... или какой-либо другой аксессуары
люблю котэПросветленный (46707) 7 лет назад
можно зонтик хороший посмотреть
Вера Искусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
подарите платок - всегда нужно даже вместо шарфа
Валентина Алехина Знаток (281) 7 лет назад
Может подберете на лето очки. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA большой выбор очков.
Рина Знаток (430) 7 лет назад
На прошлый НГ дарила рыльно мыльный набор (ну шампунь, гель для душа, лосьон, и т. п) рафаэлло и елочные шарики сама делала
Эльза Рутковская Мастер (1193) 7 лет назад
Мыльный набор, открытки (самодельные), брелки.
Мария Волк Профи (791) 7 лет назад
Я собираюсь подарить маме красивые перчатки https://www.wildberries.ru/brands/sabellino. В этом магазине недавно видела хорошую пару нужного мне размера и расцветки. При этом мне понравились и доступные цены. Здесь даже можно сэкономить. Посмотрите и вы каталог. Вдруг и вам что-то понравится.
Лариса Горшенина Просветленный (20196) 7 лет назад
пену для ванны., что то для ее хобби- рисования
я Просветленный (24325) 7 лет назад
Подарочный сертификат в магазин
Джон ЮЗ Знаток (260) 7 лет назад
а я подарю Бурлящий шарик для ванн Шоколад https://onlygreen.ru/catalog/burlyashchiy-sharik-dlya-vann-shokolad-185-gr/ она любит такие приколюшки разные)) что только у нее уже нету, а вот такого шарика нет)