Поехать ли отдыхать одной

julia667@bk.ru Мастер (1618), закрыт 7 лет назад
У меня в конце ноября день рождение, и давно хотела его отметить в Праге, но получается, что в этом году ни кто со мной поехать не может, семья, дети и тд. Мужина мой военный, соответственно не выездной, с ним ездить никуда нельзя. Вот думаю может взять себе подарок тур в Прагу и полететь одной, останавливает только, то, что я в положении на 11 недели
Лучший ответ
Vika Vlasova Профи (667) 7 лет назад
у меня такой же вопрос, а вы не боитесь ехать одна?
julia667@bk.ruМастер (1618) 7 лет назад
Ну в принципе нет, так как английский почти свободный
И чем он поможет в Чехии? :)
Остальные ответы
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Будучи беременной, я бы не поехала. А вообще да. И тем более в Прагу.
MeTaJIJIucT Просветленный (21926) 7 лет назад
рожай в самолёте, во все приколются )))
а военному сэлфи высылай поминутно
Андрюха Татаринов Профи (616) 7 лет назад
Долбоёб ты конченный
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 7 лет назад
Срок небольшой, английский вы знаете, Прага не страна третьего мира, чего бояться, поезжайте.
Плёткина Мудрец (11394) 7 лет назад
ну съездите в Прагу.... а дальше?... так и будете одна мыкаться на отдыхе?
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Нельзя мужину одного оставлять, тем более военного
JJОракул (69491) 7 лет назад
Уведут))
Володя Никулин Просветленный (40627) Да запросто, в первый день
Николай Второй Мудрец (13900) 7 лет назад
Прага враждебный России город, как и её народ. это опасно
галкаОракул (89350) 7 лет назад
Сами то поняли, что наваяли????
Николай Второй Мудрец (13900) Чешская Республика (вместе с Венгрией и Польшей) вошли в первую группу государств бывшего социалистического лагеря, присоединившихся к НАТО после падения берлинской стены и окончания «холодной войны». Уже в 1989 году Чехословакия свернула с пути социалистического развития в результате «бархатной революции», приведшей в 1993 году к мирному разделу страны на два государства - Чехию и Словакию. В том же году Чехия, как независимое государство, была принята в Североатлантический совет сотрудничества. С этого момента цель присоединения к НАТО прочно заняла свое место во внешнеполитической стратегии Чешской Республики. В 1994 году начинается взаимодействие между Чехией и НАТО
zalexИскусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
Что пили? Или курили? Или грибочков галюциногенных покушали?
галка Оракул (89350) 7 лет назад
Читаю и удивляюсь.... С каких пор беременность - это болезнь? Если нет токсикоза, летите на здоровье и получайте кучу положительных эмоций.. Глупость, про " не боитесь" даже читать смешно.. Перелет маленький, город комфортный, а лучший подарок себе, любимой, - это получить то, что хочется !!!С моей точки зрения, из минусов только погода в это время в Праге.... Лучше туда, где потеплее- в Европе куча таких мест и в это время года..
Яна ....Оракул (72871) 7 лет назад
Галь, непредсказуемо с погодой совершенно! вполне и до градусов 12 тепла может быть с солнышком. Но да, может быть и бяка. Как по мне, в Праге пофиг погода))
галка Оракул (89350) ПрЮвет, Янчик! Ну согласись, когда ты недавно рассекала или я сейчас при плюс 20-ти, позитива от увиденного прибавится... Чем в дождь и ветер блуждать под зонтом... Смеюсь, меня реально затоптали.... Я еще нигде так не вляпывалась..
Лев Просветленный (32157) 7 лет назад
На счёт Вашего " положения" это с Вашим врачом нужно советоваться, если нет осложнений ( не дай Бог) и так далее... вперёд) единственное обратите внимание на условия перевозки пассажиров в той авиакомпании которой полетите, до какого срока беременности они принимают пассажиров к перевозке.
Ермакович Владимир Гуру (3668) 7 лет назад
Жаль, что я тоже не выездной, а так бы предложил свою кандидатуру для поездки, тем более, что в тогдашней Чехословакии я работал, находясь на армейской службе.
zalex Искусственный Интеллект (265571) 7 лет назад
1. Военный - не означает автоматически "не выездной".
2. Вопрос о допустимости длительных и дальних поездок в таком положении обычно обсуждают со своим врачом, а не в форумах.
3. Уместность поездки в Чехию именно в ноябре (без привязки к Вашему положению) зависит от того, какова предполагаемая программа Вашего пребывания там. По сути, большинство садов там там закрыто до апреля, большинство зАмков - тоже, пива Вам нельзя... Что конкретно собираетесь там делать-то?
Источник: 14 последних лет - ежегодно в Чехии
heart_with_no_companion Просветленный (48876) 7 лет назад
Езжайте, если выдалась такая возможность и не смущает погода в ноябре. Срок у Вас небольшой, а Чехия - спокойная и очень приятная страна.
Justin Bieber Знаток (306) 7 лет назад
Если у вас есть возможность, то можно http://ntk-intourist.ru/index.aspx вот отдохнуть заказать путевку и бросить все, главное чтобы вы хотели отдохнуть и не о чем не жалели, главное отдых, удачно отдохнуть.