В Word пропали "линейки" (горизонтальная и вертикальная)! Как вернуть???

Игорь Ивен Ученик (184), закрыт 11 лет назад
сам вроде неплохо в нем разбираюсь, но здесь тупинг какой-то на меня нашел (((((
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6285) 16 лет назад
Зайдите на вкладку (выпадающее меню) "Вид", там есть "Линейка", туда нажмите.
Остальные ответы
Варова О.А. Профи (558) 16 лет назад
в нижнем левом углу есть кнопки с видами форматов, там смотри.
Олег Бутенко Знаток (365) 16 лет назад
надо в меню "Вид" или "Окно" нажать на строчку "Линейка" точно непомню, а вот если у вас оффис 2007 то во вкладке "Вид" (это уже точно помню) тоже поставить галочку где написано Линейка
lenin53 Гуру (4978) 16 лет назад
внизу слева кнопки переключения....
Юлия П_и_Л Мудрец (10632) 16 лет назад
в верхней строке "Вид" поставить галочку напротив "Линейка"))))
Sasha Serkov Профи (830) 8 лет назад
Если у Вас пропала линейка в Microsoft Office Word или PowerPoint не отчаивайтесь, всё легко можно настроить установкой одной галочки. В этом видео я покажу где она находиться.
https://youtu.be/BLAF_25gHpE