Как создать семью в mount and blade warband

Можно жениться (самый быстрый способ: побеждаете в турнире, идете в замок на пир, посвящаете победу одной из дочерей местных лордов, после чего она начнет время от времени присылать записку, мол, давай встретимся. Так несколько раз, пока отношений с ней не повысится до определенного предела. Потом уже нужно договариваться с отцом/братом, чтобы они отдали её вам в жены), жена будет выполнять ту же задачу, что и кастелян, но с большим функционалом. В дополнении Viking Invasion у героя могут быть дети, но смысла в них я не увидел (жена говорит, мол, "у вас двое детей" и все).
В моде A World of Ice and Fire вроде бы дети могут вырасти через 1000 дней после рождения, но я играл только в старые версии, где этой фишки еще не было.

там это нельзя

Источник: может есть какой мод