Какие породы кошек сейчас самые популярные?

anomaly9229 Знаток (437), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386944) 7 лет назад
спрос рождает предложение.. у заводчиков породистых кошек всяких полно! но конечно же, всегда найдутся любители-экстремалы.. им нравятся необычные, или запрещенные к ввозу в Россию без разрешения ( типо, какие-нить редкие вымирающие популяции экзотов).. одно время были модными голые, бесшерстные кошки.. потом большие, крупные хищные породы.. сейчас вроде всяких полно продают, выбирай на свой вкус.. хотя популярность кошек определяется на кошачьих выставках...
Остальные ответы
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 7 лет назад
уличный блоховоз - европейская короткошерстная
наталья вересова Оракул (51474) 7 лет назад
Та, которая затронет сердце.
Евгения Шелест Ученик (117) 7 лет назад
Британцы, шотландцы, мейкуны, еще пятнистые какие то. Но самые популярные британцы наверное. У меня такой дома. Прожорливый до ужаса, есть все сам, вплоть до гельмимакса от глистов, благо таблетки маленькие, легко проглатывает. Но эти кошки еще и своенравные, мой по крайней мере. Чуть что, так характер свой показывает.