Подскажите пожалуйста -можно ли после инсульта пожилому человеку смотреть 3д фильм

Марина Стиба Ученик (162), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ди Н Просветленный (37269) 7 лет назад
Не вижу проблем тут
Марина СтибаУченик (162) 7 лет назад
Говорят что 3 д фильмы сильно влияют на мозги (((
Ди Н Просветленный (37269) Влияет, да. Но это в плане сознания, а не физиологии.
Анатолий Просветленный (41240) 7 лет назад
Я смотрю, а если НЕ нравится, НЕ смотрю....
Марина СтибаУченик (162) 7 лет назад
Голова не кружится, после самочувствие не ухудшается? Вы уж простите....
Анатолий Просветленный (41240) НЕТ !
m Мыслитель (8400) 7 лет назад
если ему дискомфорт не причиняет то ничего. может давить на голову, боли вызывать. Это индивидуально. Надо пробовать
Марина СтибаУченик (162) 7 лет назад
Дедушку решили с внуками отправить на 3 д мультик, а тут со всех сторон доброжелатели... с болезнью сосудов туда нельзя)
m Мыслитель (8400) у меня хоть и не тот возраст, но такая болезнь уже есть. когда ходили в кинотеатр, то близко сидеть мне тяжело, сильная головная боль начинается. Тогда уже не до кино. А вообще смотрю))
седой Искусственный Интеллект (237412) 7 лет назад
и даже любовью заниматься полезно!
Fialka SP Гуру (3464) 7 лет назад
Один раз смотрела фильм в 3д, усталость после просмотра (. Не стоит конечно.