Станозолол Какой эффект от курса соло 50 мг станозолола?

Вадим Островский Знаток (382), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218601) 8 лет назад
прежде чем что то колоть надо знать что у вас есть своего. если качка тестостерон высокий и гемоглобин в небесах, догнавшись стероидами легко получить тромбоэмболию и сыграть в ящик и соло и моно и стерео и даже квадро. в остальном у юных качков, с чистыми сосудами, как мышцы нарастают от стероидов, так и сливаются. обычно такие качели продолжаются до тех пор пока холестерин не "загадит" сосуды и кровяное давление у физкультурника не станете выше 130 постоянно.
etymotic Оракул (56721) 8 лет назад
никакого. станаза слабый препарат для соло
Сергей Берегов Ученик (193) 8 лет назад
Результат однозначно будет. но объем не такой как после метана например.

сухая мышечная масса полюбому нарастет
Человек с плугом Мудрец (17179) 8 лет назад
Может быть и никакого эффекта. потому что винстрол очень часто подделывают. Из-за популярности своей. Поэтому будь осторожен.

И по поводу дозировок. Для каждого человека она своя. Все зависит от генетики. Для кого-то 50 мг винстрола - мало, а для кого-то самый раз или есть люди, для которых 50 мг станазалола - много. Поэтому у кого-то будет эффект от станазалола, у кого-то не будет, а у кого-то будут побочки. Это все индивидуально. Нужно подбирать дозу индивидуально.

Винстрол слабый анаболический стероид и дает слабый прирост силы и мышечной массы. чем, например, метандростенолон. И вообще, стероиды типа винстрола больше для женщин подходят, чем для мужчин. Еще винстрол используют перед соревнованиями обычно спортсмены. Это не тот препарат, чтобы наращивать большие объемы мышц.

Винстрол не рекомендуется употреблять жирным людям, потому что винстрол увеличивает содержания в крови плохого холестерина и снижает хороший. Могут быть осложнения на сердце и в особенности у людей, у которых уже имеются проблемы с сердцем. Если проблемы с печенью имеются, например, гепатит, то не стоит его употреблять. И если есть проблемы с кровью, потому что винстрол увеличивает красные кровяные тельца в крови.
Вадим ОстровскийЗнаток (382) 8 лет назад
Какая фирма производитель стана нормальная?
Человек с плугом Мудрец (17179) "Балканфарма".
Артём Исаков Оракул (84263) 8 лет назад
зависит от вашей генетики, еды и тренировок