могу ли я взять отпуск на неосновной работе, а на основной не брать...?

Е.М. Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
я работаю на полставке в гос. учр. и на полную ставку в другом гос. учр. дело в том, что на неосновной работе накопилось отпуска, а на основной его еще вовсе нет...
Голосование за лучший ответ
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114598) 7 лет назад
Ну и решай с руководством, в чём проблема то...
Ягодка моя! Оракул (83619) 7 лет назад
Согласно ст. 286 ТК РФ отпуск на работе по совместительству предоставляется одновременно с отпуском по основному месту работы.
Надежда Просветленный (29041) 7 лет назад
На работе по совместительству отпуск предоставляется одновременно с отпуском по основной работе. ТК РФ не предусматривает других вариантов.