проблема с зарядкой у телефона. заряжается всю ночь

Евгения Зайцева (Телевень) Знаток (341), на голосовании 7 лет назад
В чем может быть проблема: телефон уплен в июне месяце, все было норм, а через пару месяцев стал очень долго заряжаться- всю ночь и только 80 %заряда. думала изза того что сетевой адаптер ударили, купила новый - все точно так же, думала может в кабеле проблема- поменяла, история та же. в чем может быть проблема еще? может обновление телефона или батарея? не знаю на что думать
Дополнен 7 лет назад
телефон huawei honor 4
Голосование за лучший ответ
Andrey Terekhov Просветленный (23166) 7 лет назад
Прокачать свой аккамулятор или же купить новый
Ron Jeremy Оракул (78968) 7 лет назад
батарея либо контроллер, либо и то и другое
Валерий Кулягин Просветленный (39957) 7 лет назад
Что за телефон?
Евгения Зайцева (Телевень)Знаток (341) 7 лет назад
телефон huawei honor 4
Валерий Кулягин Просветленный (39957) Проверьте все подключенные сервисы телефона. Возможно там стоит ограничитель батареи с защитой от перезаряда. Такой модели я не знаю, но ОС андроид и винда имеют такую функцию.
Сергей Комаров Мудрец (13543) 7 лет назад
А что за телефон? По симптомам на дохлый аккум похоже. Если Сони - сдавай по гарантии.
Олегъ Плюсъ Мыслитель (6725) 7 лет назад
проценты ничто, время всё, смотри не на проценты, а только на время его работы и всё.
Евгения Зайцева (Телевень)Знаток (341) 7 лет назад
сдыхает быстро
Олегъ Плюсъ Мыслитель (6725) сколько времени работает и какой телефон? для многих андроидов несколько часов работы это обычно и нормально.
Евгения Зайцева (Телевень)Знаток (341) 7 лет назад
телефон huawei honor 4, время работы часов 6-7, просто раньше с теми же приложениями активным его пользованием хватало на 12-13 часов
Нина Антипцева Мудрец (12629) 7 лет назад
поменять аккумулятор
Евгения Зайцева (Телевень)Знаток (341) 7 лет назад
аккум там встроенный, если полезу, по гарантии уже не сдам
Нина Антипцева Мудрец (12629) отдай мастеру