Кто знает, что это за растение?

Elorele Van Профи (728), закрыт 8 лет назад
Купила на рынке лекарственное растение, но забыла название. Вроде бы сказали, что бессмертник, но мама говорит, что это не он.
Дополнен 8 лет назад
Всем большое спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
печаль Оракул (59144) 8 лет назад
бессмертник песчаный
Кошечка Искусственный Интеллект (105093) 8 лет назад
Именно бессмертник. Есть простой способ-набираете в поисковик Бессмертник фото и сравниваете. И маме эти фото показываете.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128579) 8 лет назад
Да, это Бессмертник или цмин. Совершенно согласна с Лесной)