Что значит ограничено годен?
В военкомате сказали что годен ограничено что это значит?
Пойду ли я в армию или уйду в запас?
Военкомат проходил в Казахстане.
Было 4 акта и по всем прошел, вердикт не изменился.
годен к нестроевой
В запас. То есть годен к нестроевой. Подразумевается, что в случае войны тебя всё-таки могут призвать, но в мирное время срочную службу строевую служить не будешь. В общем военный билет выдали?
По сути годен но с ограничениями тоесть категория годности будет "Б" возьмут в войска связи, ракетные, или стройбат, желедорожные
Скорее всего выдадут военный билет, будешь годным к нестроевой службе в военное время