Как найти информацию по карте 5136912711481111

Евгений Савицкий Ученик (134), на голосовании 7 лет назад
Согласовал работу с исполнителем, произвел предоплату, а он перестал отзываться через пару дней. Больше на связь не выходит, деньги не возвращает. Кто посоветует как вычислить нарушителя и привлечь к ответственности?
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362642) 7 лет назад
Только через заявлению в полицию. Но карта может быть оформлена на третье лицо - тут таких предложений каждый день море... Т. ч. - увы.. скорее всего будет Вам печальным уроком (
Забортомжизни Оракул (68016) 7 лет назад
Никак. Заявление в полицию пиши, там, может быть, разберутся, если сумма достаточно большая.