купили в баню в парилку трансфоматор на 36 В 250Вт помогите разобраться с обмотками

****final_fantasy**** Знаток (345), на голосовании 7 лет назад
мультиметром измерил
одна обмотка показывает 5,3 Ом
вторая обмотка 0,5 Ом
Голосование за лучший ответ
A Мыслитель (6308) 7 лет назад
Н-1;К-1-это первичная (5,3Ом), её в сеть включаешь, Н-2;К-2-к нагрузке, то есть выход 36в.
****final_fantasy****Знаток (345) 7 лет назад
спасибо!
AМыслитель (6308) 7 лет назад
Пожалуйста.
Александр Марков Мыслитель (5455) 7 лет назад
один автомат на 220, второй на 36 ...наверное так была задумка у конструкторов?
а с твоей схемой - ты только по 220 защитишь...