Как скачать все альбомы в ВК в один клик?

Princess Celestia Знаток (441), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста с проблемой. Возникла необходимость скачать много-много альбомов с сообщества ВК. Чтоб не тупо скачались рандомно все картинки, а все рассортированно по альбомчикам, как в ВК, с такими же названиями. В ручную если производить данную операцию, то она затянется на овер9к часов, но в принципе это реально и если не будет ни одного стоящего совета, конечно.

З. Ы. использовались такие сервисы как SaveFrom, Sobot и SpotLight. Они оказались малоэффективными в моей ситуациии
Голосование за лучший ответ
Мощьный Арсенал Мастер (1953) 7 лет назад
vkjust попробуй. а вообще дал бы хоть ссылку что у тебя там за море альбомов посмотреть.