Можно ли использовать чехлы на кожаных сиденьях автомобиля?

123 123 Ученик (84), закрыт 7 лет назад
Купил авто с кожаным салоном.
Часто езжу с друзьями, поэтому беспокоюсь о состоянии кожи.
Вопрос: можно ли чехлить кожаные сиденья авто?
Не вредно ли это для кожи?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179810) 7 лет назад
Нужно. Кожа отлично впитывает запахи. Пропердят весь салон и все сиденья. Потом колымагу не продашь.
123 123Ученик (84) 7 лет назад
А есть ли определенные материалы, которыми стоит чехлить?
Спасибо за ваш ответ.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179810) Да бог их знает. Ищи чего нить дешевое.
Остальные ответы
Александр Смовж Мастер (1583) 7 лет назад
зачем? Обрабатывай силиконом раз в две недели, и будет все ок
Арина Ишеева Знаток (374) 7 лет назад
не понимаю зачем покупать машину с кожаным сидением и боятся что что то будет с чехлами ( не думали поменять друзей ? ) или же себе заказать чехлы с брезента? вот этот материал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете подумать над тем что бы сделать ещё одни чехлы )
Николай Постапенко Знаток (279) 7 лет назад
Я думаю, что чехлы лишними не будут - сможете сохранить изначальное состояние сидений - и самому приятно и если вдруг продавать, то вообще отлично будет. Чехлы разные бывают - на вкус и цвет, так что можете поискать. Вот например классные авточехлы в томске, купить можно даже прямо через интернет магазин https://akuba.ru/avtomobilnye-chexly-na-sideniya-tomsk/ Так что смотрите, выбирайте.