Майнкрафт ошибка при заходе на сервер друга

Даниил Фролов Профи (707), закрыт 4 года назад
Захожу на сервер друга играем с модами и пишет Mod rejections [FMLMod:imsm{1.7.10}] что делать?
Лучший ответ
Ml_Gomer Мастер (1171) 7 лет назад
Это может означать то, что либо у тебя либо у него нет тех модов, которые есть у тебя или наоборот, у него лежит лишний мод, который нет у тебя.
Воз можно некоторые моды не преднознначены для сетевой игры, или в моды крашенные. и из за этого не дает зайти на сервер.
KelpieМыслитель (9152) 3 года назад
а как мне скачать эти моды с файлов на атерносе? и допустим еще другие игроки. Как им быть?
Остальные ответы
Кирилл Никитин Ученик (138) 4 года назад
сделал серв по майну с другом играю всё норм но ваши советы помогли
HacerMan Hacerovich Ученик (109) 4 года назад
Версия майна
PsichМастер (1039) 3 года назад
1.7.10 написано же