Стоит ли выводить шланг сапуна ваз 2106 под двигатель? как это влияет на расход и динамику авто?

Дополнен

двигатель 30000 после капиталки. не сапунит

тебе экологи пришлют премию за рециркуляцию ?..
назови хоть 1 плюс от сапуна ? (один + есть=смазывает туманом оську дроссельной, пока не закоксовались каналы, дальше не смазывает... для этих целей=открывваю заглушку со штуцера (раз в пару месяцев), пару капель масла в штуцер))
минусы=на фото
кастрюля глушитса пробкой от вина, штуцер на оську=от гидравлики штипсик (для штуцера прокачного)

Источник: 25 лет выведет сапун вниз...

Не стоит. Никак

Не стоит.

я эту хрень сразу убрал от карба...

Это влияет на экологию