где купить трубку сцепления от педали до гидропривода на вольво 740, 1991 год. какую нибудь инновацию? модернизацию?

Сергей Шписс Мастер (1900), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
И пластик и медяха продаются в автомагазинах. развальцовку можно купить там же
Сергей ШписсМастер (1900) 7 лет назад
трубку только что снял, она стальная. пластик и медяха как между собой соединяются? а концы с резьбами как соединить? У меня одна часть см10 отламилась. можно самому как то соединить с новым кусочком?
Михаил Сергеев Просветленный (38284) К пластику продаются потроха так что все делается. начни культпоход с грузовых магазинов
Остальные ответы
Алекс Оракул (89591) 7 лет назад
чем вазовские плохи?
Сергей ШписсМастер (1900) 7 лет назад
я не пробовал, потому и вопрос задал, вопрос в резьбах на обоих концах.
Алекс Оракул (89591) а припаять, приварить?
Александр Балицкий Гуру (3386) 7 лет назад
от жигулей тормозная подходит
Сергей ШписсМастер (1900) 7 лет назад
это личный опыт? с какой модели?
Эргаш Мудрец (10804) 7 лет назад
Если трубка металлическая то можно запаять сначало залудить после заплату залудив запаять пластик тоже можно заклеить только надо ставить заплаткидя усиления мщных клеев много в этом проблем по моему нет наверное