Меня взламывали, Интереса ради вопрос.

babai Мастер (2154), закрыт 7 лет назад
Меня взламывали, не однократно... здесь на майл ру... зная свой логин и ник мне сказали идти в Пи.... у.... почему при желании восстановить все свои данные при общении, и при возможности предъявить все личностные документы .
Меня посылают На... не в целом, не в час ном а в обще...
Понятно что приватность Это супер но если посмотреть все логи то можно найти владельца... даже по айпи... и когда ты обращаешься то думаешь ты клиент... интернета.... такое ощущение что ты не клиент а ниже рамки быдла ...у кого такое было от комментируйте пожалуйста...
Лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17941) 7 лет назад
Ну наверное в первую очередь, действует правило спасание утопающих дело рук самих утопающих, во 2х видимо очень большое количество людей подают аналогичные запросы, отсюда и медленная скорость обработки информации, во 3х нормальные люди уже давным давно используют почту Джи-мейла . с 3 или 4 степенями защиты .
babaiМастер (2154) 7 лет назад
то было лет 5 назад
Rex Zombie Мудрец (17941) Ну кому как повезло, лично меня никогда еще не ломали за все время пользования интернетом . Огромные сложные пароли, контрольные вопросы с нелогичными ответами которые знаю только я привязка к телефону . делают свое дело, хотя нет вру, один раз у меня утащили Аккаунт Баттлфилд 3 в ориджине, но и то потому-что хакеры взломали базу данных и получили доступ но мне все довольно быстро вернули .
Остальные ответы
Kalisto Мудрец (10010) 7 лет назад
Меня не взламывали (кому я нужен), пару раз пароль забывал (как забывал, придумывал такую абракадабру, что второй раз сам повторить не мог) правда, так в течение суток всё восстанавливали.