кладовка 107 на 107 хотелось бы гардеробную

Марина Чащина Ученик (170), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428271) 7 лет назад
мала, тогда каждый см надо использовать с толком
Марина ЧащинаУченик (170) 7 лет назад
хотелось бы
n. Искусственный Интеллект (428271) надо вымерять и рисовать в масштабе с размерами по своим потребностям потом делать по рисунку и размерам я даже мерила высоту сапог, когда шкаф-купе заказывала )
Ташенька Просветленный (32176) 7 лет назад
для гардеробной - МАЛО, Вы в неё даже войти не сможете!... продумайте толковый шкаф... с выдвижными вешалками, полками, ящиками..
Тася Гуру (3142) 7 лет назад
Хочется, делайте. Никого не спрашивайте. Я бы сделала, если бы другого места для нее не нашлось. Лучше маленькая гардеробная/шкаф, чем склад барахла. ИМХО,
ТасяГуру (3142) 7 лет назад
В любом случае гардероб быть в квартире должен, не важно, для верхней одежды, или как шкаф для белья и личных вещей.
Жамиля Ахметова Мудрец (10017) 7 лет назад
гардеробная это комната которая должна быть раз в 5 больше у вас получится только встроенный шкаф
Наташа Нет Мастер (1648) 7 лет назад
И? Кто то запретил? Узкие полочки и штангу. Разрисуйте что Вам надо.
ТасяГуру (3142) 7 лет назад
Вот и я том . Примерно так и можно сделать.
Наташа Нет Мастер (1648) Все миллионеры, им по 25 кв м нужно. Но если есть 1 кв м, то это лучше шкафа. Мы в такой кладовке (практически 1 кв м) разуваемся, полочка под порошок, под инструмент и всё для уборки хранится!
просто странникИскусственный Интеллект (237765) 7 лет назад
на вашем фото минимум 1,5 х1,5
Наташа Нет Мастер (1648) Мне свою сфотать- та 1х1. И ЧИТАЙТЕ ОТВЕТ. А там я пишу, что сделать узкую полочку, в торце штангу! Мозги то включите!
просто странник Искусственный Интеллект (237765) 7 лет назад
На фото Наташи Нет гардеробная минимум 1,5х1, 5.

посчитайте: ширина вашей попы ( или другого члена семьи ..у некотрых пузени бывают немалыми.. особенно у беременных или мужчин солидных) + хотя бы 10 см на то, чтобы войти в этот ящик ..сколько останется места для боковых полочек ?

из части для вешания одежды тоже нужно вычесть минимум 60 см (размер плечиков и свободу для размещения рукавов, чтоб не замялись) - остается 40 см и в длину и ширину помещения, в которое вы должны втиснуться и поворачиваться.

Идея Натальи Фадеевой с выдвижными вешалками самая актуальная.

Ну будет у вас выдвижная гардеробная ))