какую тактику избрать для изучения английского? немецкого? вдохновите на подвиг.

Сергей Шписс Мастер (1900), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
евгений целиков Профи (648) 7 лет назад
учи времена и спряжения с родом и чеслом и словарные слова
..... ,,,,, Мастер (1727) 7 лет назад
общаться с носителями. криво косо, на интересные темы... я вот например с удовольствием болтал с немцем на отдыхе на английском языке на интересные темы (те темы которыми действительно совпали по увлечениям). я криво говорил на ломаном английском... но было здорово)
konbanwa Искусственный Интеллект (179020) 7 лет назад
Надо оно тебе? Это же пожизненная мука.