Мне Ебей выставил счет 125,30 не понятно за что? Помогите разобраться

Серега гг.... Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Я конечно понимаю что от не знания мог чего то наклацать, помогите же как то этого избежать, я ведь не обязан же платить, верно???
Просто выставлен счет, а с моего Пейпала пыталось снять автоматом. Что мне делать? Этот дурацкий Ebay со своим непонятным интерфейсом, не дает мне понять как справиться с проблемой. плиз помогите.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) 7 лет назад
Беда, когда английского не знаешь, внимательно не читаешь, но клацаешь по всем кнопкам подряд...
Серега гг....Знаток (271) 7 лет назад
лучше бы подсказал чего: (
Дмитрий Канидьев Оракул (74158) Если ты сам даже не понял, за что тебе выставили счет, то как понять это нам? Телепатов нет.