сон: рассматривала в магазине сережки, знала что оплачены мною, но не знала забирать ли, или переделывать...

ноу нейм Мыслитель (9765), закрыт 7 лет назад
в магазине из лотка с множеством сережек взяла одну пару и расстраивала ее. они были как два стеклянных квадратика с залитым внутри портрером, типа джоконды, но не джоконда . если сравнивать, то так застывают насекомые в янтаре... я смотрела на изображение этой девушки, это был сюрреализм, при чем она мне не очень нравилась. я знала, что они оплачены были мною, и я могу их забрать или оставить, как бы мои... и я сидела и думала, можно ли перезаказать другие?? чтобы мне изготовили другие... мужчина-изготовитель загадочно улыбался, я боялась что скажут "нельзя", но улыбка не говорила ни да, ни жесткого нет. т. е. в принципе можно было. во сне я не перезаказала, но и не забрала, проснулась на моменте рассматривания их...
Дополнен 7 лет назад
смутило, что я знала во сне, что за них заплатила ранее...
к чему выбор сережек - знаю... что за плата?
Лучший ответ
Денис Баранов Оракул (75745) 7 лет назад
Сюжет сна о выборе, похоже ожидает вас ситуация такая связанная с отношениями, будут сомнения. Насчет оплаты, можете не волноваться, тк вы уже оплатили за это в прошлом.
ноу неймМыслитель (9765) 7 лет назад
1) т. е. оплата - это как отрабатывание? 2) не забрала - сомнения возьмут вверх и откажусь, да?
Денис Баранов Оракул (75745) вы уже оплатили, те затратили энергию и время, то что вы просили перед Вами, но берут сомнения то ли это что вы хотите.
Остальные ответы
Près Noire Мудрец (13870) 7 лет назад
Вы в поисках новых отношений видимо.
Дмитрий Донцов Высший разум (2553289) 7 лет назад
Сомнения, связанные с отношениями.