Системный блок мерзко пищит и не запускается.

Ведмедь Тяпыш-Ляпыш Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Системный блок мерзко пищит и не запускается. Слышно только, как вентиляторы скорость меняют. Я в раздумьях: это HDD, видео или просто блок питания из строя вышел?
Дополнен 7 лет назад
Он не ПЕРЕЗАПУСКАЕТСЯ. Он не запускается вообще. Один раз запустился, проработал минуты три и - завис. Насмерть.
Дополнен 7 лет назад
И - да. Я переводчик с английского и немецкого, а не с языка звуковых сигналов BIOS.
Дополнен 7 лет назад
Ещё дополнение. Пищит 11 раз, пауза, снова 11 раз.
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (144146) 7 лет назад
Он не пищит, а рассказывает хозяину, что с ним.
Остальные ответы
Константин Журов Ученик (216) 7 лет назад
Сколько пищит? как часто перезапускается?