к чему снится огромный кот?

Ринат Нуреев Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
meöw meöw^^ Мудрец (15920) 8 лет назад
К моему визиту в твой вопрос.
KONFETA Гуру (2599) 8 лет назад
1) По Ведическому соннику видеть во сне кота – дурной знак. В окружении человека, увидевшего такое сновидение, могут обнаружиться мошенники и предатели, которые на момент видения прячутся за дружеской маской.
2) Приснившийся кот по соннику Миллера – сигнал, предвещающий неудачу. Но вам удастся избежать плохого поворота событий, если вы убьете это животное, или отгоните как можно дальше от себя. Если ваша профессия связана с торговлей, то нужно работать не покладая рук, ведь увидеть во сне кота – предупреждение сонника о зависти конкурентов, которые так и норовят испортить бизнес.
3) Русский народный сонник интерпретирует то, к чему снятся коты и кошки в зависимости от пола сновидца. Наглый и толстый котяра во сне, предупреждение о том, что супруг планирует измену. Тогда что означает котенок во сне для мужчины? Как говорится, кошка гуляет сама по себе, и такое сновидение по прогнозам сонника, свидетельствует о встрече с прекрасной, но очень независимой и норовистой незнакомкой.