Клавиша блокировки на майкрософт люмия после перезагрузки переназначилась наскриншот. что делать?

иван Гурьев Профи (501), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
модель 535 дуал сим
Лучший ответ
Хитрожопый Пень Гуру (3730) 7 лет назад
Здравствуйте. У меня такое было на LG и причина этому была go launcer.вам надо зайти в настройки телефона пункт специальные возможности, там вроде есть такая настройка, а если нет, то зайдите в настройки о телефоне и быстро нажмите 7раз на номер зборки и у вас вылезает в телефоне новая настройка для разработчиков, там тоже должна быть настройка этой кнопки. Удачи
иван ГурьевПрофи (501) 7 лет назад
понажимал где только угодно. пролазал все настройки сейчас. Бесполезно (
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39272) 7 лет назад
Клавиша громкости + (верхняя) не залипла случайно? Проверь.