Какую расу в The Elder Scrolls V: Skyrim лучше выбирать мне надо и кузнечное дело и навык стрельбы

Если хочешь по "лору", то лучшие кузнецы норды и орки, но они плохие лучники, лучшие лучники босмеры, но они плохие кузнецы. Относительно хорошо и тем, и другим по "лору" владеют имперцы, и в меньшей степени - редгарды.

Любую, ограничений нет, в итоге любую профу можно выкачать на 100 навыка.

Советую выбрать Лесного эльфа смотря что предпочитаешь лично я предпочитаю лук.

коты каджиты

Я и котаном все вкачал без особых проблем xD