не работает вай фай

Сергей Быков Ученик (143), закрыт 7 лет назад
я решил поменять пароль на роутере, тыкнул в дырочку, лампочки моргнули и загорелись (вроде заводские настройки).... Комп подключил через жёлтый кабель, а планшет не работает.... Ввожу старый пароль----не то, а новый я и не устанавливал....
Лучший ответ
Лекс Мыслитель (6527) 7 лет назад
если роутер сброшен на дефолт, то и пароль дефолтный (на нем написан).
В любом случае надо идти в настройки роутера и все настраивать
Сергей БыковУченик (143) 7 лет назад
загрузил с диска....
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (697951) 7 лет назад
Для восстановления к заводским настройкам нужно эту кнопочку держать нажатой 10+ сек.
Моя Помощь Профи (960) 7 лет назад
Теперь наверное надо прописывать настройки роутера.. ип адрес, шлюз, маску подсети и днс
Сергей БыковУченик (143) 7 лет назад
так комп то подключил----всё прописал....
Моя Помощь Профи (960) Раздача идёт с роутера.. там надо прописывать