Нужна инвалидная коляска. Подскажите

Ольга Степанова Профи (733), на голосовании 7 лет назад
Народ, подскажите где купить или заказать инвалидную коляску на подростка. Только мне надо так, что бы к понедельнику была у меня. Не навороченую, так, на пару месяцев пока реабилитация будет длится.
Голосование за лучший ответ
**Vika** LL Гуру (2862) 7 лет назад
Не знаю в каком городе вы живёте, может у вас есть там сайты, где продают б/у коляски.
Ирина Штырь Знаток (453) 7 лет назад
Посмотри в магазине Реабилитик, можно новую коляску довольно таки не дорого купить.
Дмитрий Воронков Профи (721) 7 лет назад
У меня папа медик, и он заказывает http://rehab-teh.ru/ не только коляски, тут выбор побольше.