Где в Москве можно купить Пятигорское мороженое?

Лариса Лаврова Знаток (290), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Янка Мудрец (13200) 16 лет назад
Заинтересовал меня Ваш вопрос. Я зашла на сайт Пятигорского хладокомбината, посмотрела. По ходу дела в Москву они не поставляют, только по югу России. Но картинки такие замечательные и ассортимент впечатляющий. И вообще отзывы, что это мороженое лучшее в России.
В общем я поняла, что что-то важное в этой жизни прошло мимо.
Задала им на сайте Ваш вопрос. Если ответят, что где-то можно купить-первая побегу пробовать!!!
Остальные ответы