Правда ли в подарке? (TELE2)

сергей комин Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Мне пришло сообщение от TELE2 : Гордимся тем что Вы наш клиент уже 3 года, спасибо за доверие! Подарок ожидает Вас в магазине SUNLIGHT, подробно : ru.tele2.ru/sl
Лучший ответ
Ayk Lond Гуру (3431) 8 лет назад
позвоните по РАНЕЕ известному Вам номеру - в главное меню компании и узнайте у оператора компании о акциях - проводил ли их ТЕЛЕ-2 и какие
Остальные ответы
KA! Гений (87963) 8 лет назад
Скорее всего правда. Билайн также подарки из Санлайта дарил. Безделушки.
Покажете это смс продавцу и они выдадут подарок.
Вадим Искусственный Интеллект (145594) 8 лет назад
дают дешевую подвеску после регистрации в САНЛАЙТе
akimov dm. Ученик (108) 7 лет назад
Я за 12 лет машину хорошую проговарил, могли бы т-2 и боланс как премиум пополнить, чем подвески дарить. Абонты будут довольные, лучшее радио, сарафанное радио и на рекламу тратится не надо.
Юлия Ученик (244) 7 лет назад
Бесполезный подарок, подвеска даже не серебрянная не стоит даже ехать.
oksana aladina Ученик (103) 7 лет назад
спасибо за опевещение о том что меня подарок ждет в магазине, я не смогу его забрать так как я не хожу я инвалид 1 группы, от падарка отказываюсь.
Нина Рыжих Ученик (117) 7 лет назад
Спасибо за положительные отзывы! А .дальше, что нас ожидает?
Александр РЗнаток (289) 7 лет назад
очередной развод
Нина Рыжих Ученик (117) 7 лет назад
Свой комментарий по поводу подарков, в виде подвесок, я сделала в 2016 году.
Нина Рыжих Ученик (117) Комментарий. изложенный выше и сделанный, якобы, мной 4 месяца назад, считаю безграмотным и фиктивным.